О IV краевом конкурсе исполнителей на народных инструментах «Алтай. Музыка. Традиции», посвященного Дню народного единства

09 сентября 2021 00:00

Конкурс проводится с целью сохранения и развития музыкальных традиций, формирования интереса к культуре и искусству народов, проживающих на территории Алтайского края и Российской Федерации.
К участию в Конкурсе приглашаются коллективы и исполнители на традиционных народных инструментах:
– учащиеся музыкальных образовательных учреждений;
– участники творческих коллективов НКО;
– любые другие творческие и музыкальные люди, которые используют игру на народных инструментах;
Возраст участников не ограничен.
Номинации Конкурса:
– солисты (исполнители на народных традиционных инструментах);
– инструментальные ансамбли (дуэты, трио и т.д.);
– творческие коллективы (вокальные, хореографические ансамбли, выступающие под аккомпанемент традиционных народных инструментов).
Победители в каждой номинации Конкурса, занявшие 1, 2, 3 места, награждаются дипломами и подарками, остальные участники – дипломами за участие.
Для участия в Конкурсе участникам необходимо до 15 октября 2021 г. подать заявку в КАУ «Дом народов Алтайского края» по адресу: 656056, г. Барнаул, ул. Гоголя, 44, организационно-методический отдел, e-mail: 636865@mail.ru.
Конкурс состоится в КАУ «Дом народов Алтайского края» (г. Барнаул, ул. Гоголя, 44) 30 октября 2021 года.

УВЕДОМЛЕНИЕ от 26.08.2021

Сроки приёма заключений, замечаний и предложений: 26.08.2021-30.08.2021
Способ направления: по электронной почте на адрес: og-ud@alregn.ru

26.08.2021
УВЕДОМЛЕНИЕ от 06.08.2021

Сроки приёма заключений, замечаний и предложений: 06.08.2021-12.08.2021
Способ направления: по электронной почте на адрес: eliseevanv@alregn.ru

06.08.2021
Все документы

«Лебединая верность Алтаю»

О передвижной выставочной экспозиции алтайского фотохудожника Евгения Санина, приуроченной общероссийскому празднику – Дню семьи, любви и верности.

20 сентября 2021 00:00

С прекрасной датой юбилея!

8 сентября 2021 года свой юбилейный день рождения отметил бывший управляющий делами Администрации Алтайского края Борис Петрович Лысенко

17 сентября 2021 00:00